


Описание:
И трудно и грустно. Вот что пишет сам автор о своей книге: Всю войну я что-то записывал. Это были непосредственные наблюдения и попутные размышления рядового участника тех событий... И так исподволь накопилась эта книга. В ней ничего не выдумано. Все ее герои - реальные люди. Почти за всеми сохранены их подлинные имена и фамилии.